Для бизнеса

ВходРегистрация

  • 4
  • 1

+996 502 260 0xx

1 комната, 47 м²

Бишкек

Продается 1 комнатная квартира 47,5 м2
10 этаж из 15 (кирпичное заполнение стен)
Окна выходят на Восток (солнечная сторона)
Отопление индивидуальное газовое
Остальные коммуникации центральные
Дом премиум класса «СТАТУС» от СК «Imarat Building»
Окна алюминиевые теплой серии
4 квартиры на этаже
2 лифта фирмы «Otis»
Наружный фасад из широкоформатного керамогранита

Создано: 09.04.2026
Обновлено: 11.04.2026
ID 112269175

Поделиться с друзьями

6 646 200 KGS

76 000 USD

+996 502 260 0xx

Смотрите похожие

  • 1 комната, 35 м², Индивидуалка, 4 этаж
    1 комната, 35 м², Индивидуалка, 4 этаж
      VIP

    4 617 360 KGS

    52 800 USD

    Продается квартира

    1 комната, 35 м², Индивидуалка, 4 этаж

    ул.Кольбаева (бывшая Ворошилова) . Район 5й поликлинике, Аламедина 1,спорт школы. ...
  • 2 комнаты, 51 м², 9 этаж, Косметический ремонт
    2 комнаты, 51 м², 9 этаж, Косметический ремонт
      VIP

    6 121 500 KGS

    70 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 51 м², 9 этаж, Косметический ремонт

    1‑комнатная квартира, 55,2 м² Планировка: - гостиная+кухня - спальня - коридор - совмещенный санузел с ванной - балкон Особенности: - функциональная планировка без потерянных метров - изолирован...
  • 1 комната, 42 м², 106 серия, 4 этаж
    1 комната, 42 м², 106 серия, 4 этаж
      VIP

    6 296 400 KGS

    72 000 USD

    Продается квартира

    1 комната, 42 м², 106 серия, 4 этаж

    Продаю 1к кв 5мкр 106с 4/9 не угловая 2 лоджии из кухни и зала. 3 квартиры на площадке. Отличная локация. По Карла Маркса, напротив мечети. Собственник. Агентствам не беспокоить!!!
  • 3 комнаты, 58 м², 104 серия, 4 этаж, Косметический ремонт
    3 комнаты, 58 м², 104 серия, 4 этаж, Косметический ремонт
      VIP

    Договорная

    Продается квартира

    3 комнаты, 58 м², 104 серия, 4 этаж, Косметический ремонт

    Цена договорная Трехкомнатная квартира с отдельной кухней, балконом и совмещённым санузлом. Планировка и отделка: - Просторная комната с выходом на балкон, настенное ТВ, кондиционер, потолочная ...
  • 1 комната, 48 м², 108 серия, 3 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    1 комната, 48 м², 108 серия, 3 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    5 378 175 KGS

    5 203 275 KGS

    59 500 USD

    Продается квартира

🔥Продается 1 ком кВ , Жк Жибек сити , 48 кВ 2 3/9 этаж ,рн Церковь Под псо сданный Можно начинать ремонт 💵 59500 $ 🔥🔥 📱 0(700)(503)(507). Однокомнатная квартира в современном жилом комплексе...
  • 1 комната, 35 м², Индивидуалка, 6 этаж, Евроремонт
    1 комната, 35 м², Индивидуалка, 6 этаж, Евроремонт
    5 736 720 KGS

    5 614 290 KGS

    64 200 USD

    Продается квартира

    1 комната, 35 м², Индивидуалка, 6 этаж, Евроремонт

    ПРОДАЮ!!! СРОЧНО!!! 1кв. с современным ремонтом в новом кирпично-монолитном доме, 6/9 -этаж, не угловая.......КОММУНИКАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ!!! - Есть лифт!!Квартира в отличном состоянии: вх/ дверь брон...
  • 2 комнаты, 66 м², 4 этаж, Косметический ремонт
    2 комнаты, 66 м², 4 этаж, Косметический ремонт
    4 809 750 KGS

    4 110 150 KGS

    47 000 USD

    Продается квартира

    2 комнаты, 66 м², 4 этаж, Косметический ремонт

    Срочно Срочно Просторная 2‑комнатная квартира с продуманной планировкой и уютным интерьером. Солнечная сторона.от Собственника.Рядом Школа,Дедсад.
  • 1 комната, 43 м², Элитка, 11 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    1 комната, 43 м², Элитка, 11 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    5 247 000 KGS

    4 897 200 KGS

    56 000 USD

    Продается квартира

Продается 1‑комнатная квартира в новом доме 11 этаж в 12 этажном доме. Окна смотрят на юг. Рыскулова 110, район ошского рынка , застройщик ТС групп, дом сдан псо, красная книга , Дду через госрегис...
  • 1 комната, 48 м², Элитка, 14 этаж, Евроремонт
    1 комната, 48 м², Элитка, 14 этаж, Евроремонт
    6 296 400 KGS

    5 684 250 KGS

    65 000 USD

    Продается квартира

    1 комната, 48 м², Элитка, 14 этаж, Евроремонт

    Продается 1к.кв 48м2, можно переделать как 2к.кв студию, 14 этаж из 17 Район Баха-Льва Толстого От СК «НурСтройМонтаж» ЖК «Новый Век» Земля на красной книге Псо сдан Квартира с ремонтом, отопление ...
  • 3 комнаты, 86 м², Косметический ремонт
    3 комнаты, 86 м², Косметический ремонт

    4 372 500 KGS

    50 000 USD

    Продается квартира

    3 комнаты, 86 м², Косметический ремонт

    Продаётся 3 комнатная квартира. Г Балыкчы Планировка и помещения: - Светлая кухня с окном и вытяжкой, газовой плитой/духовкой, навесным шкафом с витринами, столешницей и раковиной. Отопление — рад...
  • 3 комнаты, 58 м², 104 серия, 4 этаж, Косметический ремонт
    3 комнаты, 58 м², 104 серия, 4 этаж, Косметический ремонт
      VIP

    Договорная

    Продается квартира

    3 комнаты, 58 м², 104 серия, 4 этаж, Косметический ремонт

  • 1 комната, 42 м², Элитка, 5 этаж, Евроремонт
    1 комната, 42 м², Элитка, 5 этаж, Евроремонт

    6 208 950 KGS

    71 000 USD

    Продается квартира

    1 комната, 42 м², Элитка, 5 этаж, Евроремонт

    Продам! 1ком, 42м² ,ЖК «Кут Орго» 71т$ Со свежим Евроремонтом 2026 года , На 5 этаже из 10, НЕ УГЛОВАЯ , СК Кут , Красная книга, Блок 6, Отопление - своя газовая котельная, Ориентир: Гагарина/Ти...
  • 1 комната, 51 м², Элитка, 13 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    1 комната, 51 м², Элитка, 13 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    5 815 425 KGS

    66 500 USD

    Продается квартира

Продам 1 ком ПСО ,элит, 51м2,13/16, 66,5т$ От надежной СК “Catsroy.kg”, ЖК Горизонт Сдача ПСО 2 квартал 2028 года, Цена дешевле чем у застройщика 1300$ за м2, Уже поднимают 8 этаж, стройка актив...
  • 1 комната, 55 м², Элитка, 5 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    1 комната, 55 м², Элитка, 5 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    5 509 350 KGS

    5 465 625 KGS

    62 500 USD

    Продается квартира

Продам! 1 к. 55м2, элит, ПСО, ЖК “Aalam-city 1 ”, 62,5$ Дом премиум класса, от СК “Aalam stroy”, Монолитный дом, КРАСНАЯ КНИГА, Отопление – индивидуальный газовый котёл, На 5 этаже из 16, ДОМ 1, в...
  • 1 комната, 47 м², Элитка, 4 этаж, Дизайнерский ремонт
    1 комната, 47 м², Элитка, 4 этаж, Дизайнерский ремонт
      VIP
    8 745 000 KGS

    9 619 500 KGS

    110 000 USD

    Продается квартира

    1 комната, 47 м², Элитка, 4 этаж, Дизайнерский ремонт

    Продаю 1 комн квартиру в Авангард-сити, техпаспорт готов, новый комплекс, закрытая территория с шикарным двором, подземный паркинг, ремонт только сделали, никто не проживал , тел для связи (вотсап) +
  • 1 комната, 49 м², 16 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)
    1 комната, 49 м², 16 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    4 678 575 KGS

    53 500 USD

    Продается квартира

    1 комната, 49 м², 16 этаж, Готовая ПСО (под самоотделку)

    Продам! 1 кв. ПСО. 49м2. Аалам-Сити. 53,5т$ ПСО сдан, можно делать ремонт! На 16 этаже из 16, есть тех этаж, лифт работает. Ориентир Алматинка/Горького. Документы ДДУ, Техпаспорт на стадии выдачи!...
  • 1 комната, 58 м²
    1 комната, 58 м²

    6 996 000 KGS

    80 000 USD

    Продается квартира

    1 комната, 58 м²