Показы: 0
  • 1830
  • 36
Договорная

Полочные стеллажи, торговое оборудование. Металлические стеллажи

Полочные стеллажи, торговое оборудование.
Металлические стеллажи для склада и архива позволяют максимально организовать площадь для хранения, а также оптимизировать доступ к ним. Полочные стеллажи незаменимы для вашего офиса, склада, магазина или подсобного помещения. Они помогут правильно и удобно организовать пространство любого помещения. Изготовлены из высококачественного металла, за счет чего выдерживают нагрузки до 2000 килограмм, что для размеров данной конструкции является огромным преимуществом.

Размеры: высота 1800 мм, 2000 мм, 2200 мм, 2400 мм; ширина 570 мм, 770 мм, 970 мм; глубина 300 мм, 400 мм, 500 мм, 600 мм.

Модельный ряд : Стеллажи базовые, не секционные, обеспечивают размещение стеллажей вдоль стен и по всей площади помещения.

Технические характеристики:

Грузоподъемность с учетом равномерного распределения груза на одну полку и на весь стеллаж (выкладка груза снизу-вверх) от 150 до 900 кг в зависимости от количества полок, усиленная полка от 300 кг до 2000 кг.
Комплектующие покрываются высокопрочной полимерной краской, что обеспечивает прочность покрытия и защищает поверхность от механических повреждений, сколов
Цвет: Стандартный цвет стеллажа – серый антик.
Предусмотрена покраска в нестандартные цвета, согласно палитре RAL по желанию заказчика.

Применение: Архив, склад, кладовка, библиотека, дом и т.д .


Торговое оборудование.
Полки.
Стеллажи.
Полочные стеллажи.
Полочные стеллажи, торговое оборудование.