Показы: 0
  • 545
  • 19
300KGS

Аюрведический крем Кайлаш Дживан - это многофункциональное средство

Аюрведический крем Кайлаш Дживан - это многофункциональное средство, созданное на основе целебных индийских трав и масел. Лечебный эффект крема достигается благодаря его выраженным антисептическим, противовирусным, противовоспалительным и регенерирующим свойствами, а также он выступает ещё и в роли иммуномодулятора. Оно имеет абсолютно натуральный состав, поэтому помимо наружного применения в некоторых случаях допускается и пероральное употребление.

Это поистине уникальный продукт Аюрведы, который способен справится с огромным количеством недугов, спектр которых очень широкий: воспалительные процессы на коже (зуд, угри, фурункулы, стригущий лишай, бородавки, мозоли, обморожения, потница, дерматит, ссадины, порезы, укусы насекомых, ожоги), мышечная и зубная боль, солнечный удар, усталость и бессонница, воспаления глаз, отит, заложенность носа, запор, понос, геморрой. При нанесении на горло, язык или десны средство поможет вылечить диарею, боли в горле, воспаление десен, зубную боль и т.д. При нанесении на веки мазь снимает раздражение, красноту и усталость с глаз.Бальзам хорошо справляется с ушибами, воспалениями дёсен, так как оказывает обезболивающее и регенерирующее воздействие. Он справляется с грибковыми заболеваниями на ногах. Аюрведический крем Кайлаш Дживан - это поистине незаменимая вещь в путешествиях, которая заменит собой целый комплекс препаратов в аптечке.
Назначение: воспалительные процессы на коже (прыщи, угри, ссадины, порезы, укусы насекомых, ожоги), мышечная и зубная боль, усталость и бессонница, воспаления глаз, диарея, геморрой.