Показы: 89667
  • 636
  • 8
20 587KGS230USD

Дизайн | Офисы, Квартиры, Дома

Стабилизированный мох бишкек , мох сфагнум бишкек , стабилизированный мох бишкек , вертикальное озеленение бишкек, искуственный мох,

ПаноКартины с стабилизированный мхом

На самом деле стабилизированный мох может стать изюминкой интерьера любой в ресторане в офисе в доме гостиной, кухни или детской, и для этого вовсе не обязательно устраивать сплошное озеленение на всю стену. Достаточно украсить помещение картиной или панно из мха – и она будет смотреться стильно и актуально!

Студия Зеленка предлагает поклонникам вертикального озеленения приобрести у нас гибкие панели из мха, картины и панно разных размеров. При их выполнении дизайнеры Студии по желанию могут использовать не только однотонный ярко-зеленый ягель, но и мох других цветов, а также различные декоративные элементы природного происхождения. Благодаря этому картина на заказ будет идеально вписываться в интерьер вашей комнаты!

Особенно это касается детских – панно из разноцветного стабилизированного мха расскажет целую историю и по-настоящему оживит комнату вашего малыша.

Стоимость картин, панелей и панно можно уточнить по тел. Она зависит от размеров изделия и материалов, которые используются для его изготовления.

Вы также можете выбрать готовое изделие , посмотрев примеры на нашем сайте – наверняка среди такого разнообразия образцов озеленения увидите что-то, что придется вам по душе!

А если вы пока не придумали, какой должна быть будущая картина или панно из стабилизированного мха, приезжайте к нам в Студию! Мы выслушаем пожелания и предложим интересные варианты озеленения. Вот увидите: картина из мха-ягеля станет главным украшением вашего дома!