Показы: 37339
  • 91
  • 1
Договорная

Очки защитные открытые UNIVERSAL TITAN (PL) 13711 Очки защитные

Очки защитные открытые UNIVERSAL TITAN (PL) 13711

Очки защитные открытые UNIVERSAL TITAN (PL) с увеличенной боковой защитой и защитой сверху, характеризуются высшим классом оптики. Такие очки универсальны в применении, обладают панорамным защитным стеклом из оптически прозрачного материала Plexiglas CE. UNIVERSAL TITAN (PL) устойчивы к растворам химических кислот и щелочей, защищают от УФ-излучения и высокоскоростных летящих частиц, с низкоэнергетическим ударом. Комфортные в носке, благодаря регулируемом углу наклона защитного панорамного стекла и длины заушников.

Рекомендуются: для шлифовальных, сверлильных, фрезеровальных, токарных, монтажных, слесарных и других работ, связанных с холодной обработкой металлов, камня, пластмасс, дерева и прочих материалов.

Сфера применения: высокие эксплуатационные свойства очков позволяют комфортно чувствовать себя в течение рабочего дня, обеспечивая отличную видимость и надежную защиту глаз:

в медицине;
металлургической промышленности;
машиностроительной промышленности;
нефте- и газодобывающей промышленности;
нефте- и газоперерабатывающей промышленности;
строительной и других отраслях в соответствии с Типовыми Отраслевыми Нормами, корпоративными стандартами и рекомендациями для каждого вида очков.
ТР ТС 019/2011
ГОСТ Р 1-2007