Показы: 81606
  • 883
  • 9
5 800KGS

Андроид тв бокс smart tv box X96 Air 4/32 ************* Android 9.0

Андроид тв бокс smart tv box X96 Air 4/32

*************
Android 9.0 тв бокс приставка к телевизору андроид тв smarttv смарт тв youtube ютуб iptv tvbox твбокс smart смарт mirascreen miracast anycast
*************

Новая андроид тв приставка, которая просто обречена на успех, так как она базируется на последнем процессоре от компании Amlogic – S905X3.

Весь год большой популярностью пользовались смарт тв боксы на Amlogic S905X2, именно поэтому все ждали появления продолжения линейки. Такая популярность данной линейки кремниевых чипов была вызвана приятной стоимостью, хорошей производительностью, а также температурными показателями даже при максимальном уровне загрузки.

Из особенностей данного кремниевого чипа можно выделить тот факт, что он обладает ядрами нового поколения Cortex A55. Они работают на частоте 1.9 гигагерц, благодаря чему отличаются более высокой производительностью, а также меньшим потреблением энергии.

X96 Air работает на самой последней версии операционной системы Android 9.0, благодаря чему устройство будет активно поддерживать все актуальные обновления и версии приложений.

Сбоку на корпусе выведены следующие разъемы:

-Power – для адаптера питания
-Оптический порт
-HDMI для подключения к телевизору
-AV для работы со старыми телевизорами
-2 USB версии 2.0, а также один более современный порт 3.0 – для высокоскоростного обмена данными
-Lan рассчитанный на 1гигабит для подключения проводного интернета
-Для увеличения объема хранилища можно использовать стандартные карты памяти формата MicroSD

В целом, если вы ищите достойную android приставку за небольшие деньги, то вам стоит купить именно новый X96 Air, так как его производительности будет достаточно для всех повседневных задач и даже больше!






tv адаптер , tv box , тв приставка , youtube, умный телевизор ,iptv, тв бокс, приставка тв , приставка к телевизору , tanix, allwinner, amlogic, mecool, beelink, медиаплеер
интернет , mirascreen , miracast , anycast, hdmi , подключение к телевизору, tv adapter