Показы: 297659
  • 2857
  • 30
550KGS

Стяжка Гарантия, Бесплатная консультация Больше 6 лет опыта

Шлифовка бетона
шлифовка бетонных полов
шлифованный бетонный пол с пропиткой
шлифованный пол с лаком, Полированные бетонные и мозаичные полы, Выполняем полировку бетонных полов с материалами для профессионалов LITSIL® (ЛИТСИЛ®
Полировка бетона преображает любую бетонную поверхность, обеспыливает бетон, при нанесении специальной пропиток на литиевой основе, бетон укрепляется, нет необходимости нанесения других материалов и покрытий, бетонная поверхность может эксплуатироваться не боясь внешних воздействий и повреждений, обретает свойства камня

Подвергаясь химическим преобразованиям за счет пропиток, происходит уплотнение, упрочнение нового или старого бетона, с последующей шлифовкой и полировкой.При этом устраняются дефекты, возникшие при износе поверхности. Поверхность обрабатывается до матового, полуматового или зеркального состояния..

С начало поверхность шлифуется алмазными дисками до 15 раз профессиональным оборудованием, пока не покажутся зерна заполнителя, при необходимости наносится ремонтный состав LITSIL® S72 - это состав на водной основе, используемый для заполнения каверн, пор и мелких выбоин на бетонных поверхностях, потом бетон укрепляют и защищают пропиткой LITSIL® H15 и при необходимости гидрофобизации (защиты от влаги) наносят LITSIL® S12 , потом полируют до 8 раз поверхность до нужного блеска, поверхность приобретает рисунок натурального покрытия. Для придания блеска и защиты полированных бетонных поверхностей наносим LITSIL® S55.

По желанию заказчика, бетонную поверхность можно тонировать в желаемый оттенок, специальными стойкими для красками глубокой химической окраски LITSIL® D40, на выбор 8 оттенков.
Промышленный полированный бетон долговечен, ремонт поверхности может проводиться только после 6-7 лет активной эксплуатации, опять пропитывают и полируют.
Полированная и обработанная пропитками поверхность, превосходит обычный бетон по своим качествам в 2 раза, устойчив к ультрафиолету, пожаробезопасен, легко поддается уборке, не боится воды, Выравнивание бетонного пола, Технологию «Полированный бетон» называют системой полов будущего, так как на поверхность пола не наноситься какого-либо покрытия, которое могло бы отслаиваться, шелушиться или изнашиваться.

Полированный бетонный пол – это чрезвычайно высокого качества твердая полированная поверхность, внешне напоминающая натуральные каменные полы: мраморные или терраццо, но значительно более высокой твердости, что создает повышенную износостойкость. Полированный бетон очень часто используют в зонах с высокой проходимостью, так как благодаря его характеристикам за ним легко ухаживать.Услуги шлифовки полов
Шлифовка бетонного пола необходима для удаления старого покрытия, выравнивания основания бетонного пола и стяжки гипсового типа перед нанесением укрепляющих пропиток, защитных лаков, декоративных тонкослойных красок и наливных полимерных покрытий.Профессионнальное строительство бетонных полов с упрочнённым верхним слоем (топпинг), Услуги полировки бетона
Технологию «Полированный бетон» называют системой полов будущего, так как на поверхность пола не наноситься какого-либо покрытия, которое могло бы отслаиваться, шелушиться или изнашиваться.

Полированный бетонный пол – это чрезвычайно высокого качества твердая полированная поверхность, внешне напоминающая натуральные каменные полы: мраморные или терраццо, но значительно более высокой твердости, что создает повышенную износостойкость. Полированный бетон очень часто используют в зонах с высокой проходимостью, так как благодаря его характеристикам за ним легко ухаживать.

Система полированный бетон это метод, который стал возможен благодаря новейшим профессиональным шлифовальным машинам и специальному алмазному инструменту. С помощью этого метода получается очень ровная, гладкая поверхность, идеальная для промышленных полов с очень красивым и эстетичным внешним видом

Ровная поверхность значительно снижает вибрацию, которая образуется при работе тележек и складских погрузчиков. Это существенно продлевает срок службы наиболее изнашиваемых деталей погрузчиков, таких как покрышки, трансмиссия. Отсутствие покрытия с электрической изоляцией снижает воздействие на электронные детали вследствие статического напряжения.

Чистота окружающей среды благоприятно влияет на работу персонала. В отличии от эпоксидных полов, на полированном бетоне не остаются черные следы от резиновых колес (это еще одна из причин почему пол содержится в чистоте при минимальных затратах).

Стоимость работ зависит от толщины снятия верхнего слоя для выравнивания поверхности.
Предоплата на расходные материалы составляет 70% от суммы заказа
Все работы производятся на итальянском оборудовании компании "Клиндекс" без шума и пыли
Стоимость указанна базовая и может изменяться в зависимости от объема сроков и сложности работ., Полируем бетонные полы
Современный вид отделки бетонного основания. Очень прочное, практичное и декоративное «покрытие». Полированный бетонный пол — это обработка бетона, которая состоит из шлифовки, полировки и литиевой пропитки. Большое внимание уделяется готовому бетонному основанию, марка бетона должна быть не менее М350. Шлифуем уже уложенный бетон с пропиткой литиевыми составами до блеска. Полировку бетона проводят не только на новых объектах. Зачастую таким образом восстанавливают старые бетонные полы, утратившие свой вид и качество. Полированные бетонные полы могут эксплуатироваться в общественных зданиях с большой проходимостью, в офисных зданиях, складах, подземных гаражах, крытых автостоянках, логистических центрах, школах или промышленных предприятиях.

Полированный бетонный пол имеют очень долгий срок службы, такой же, как у бетонных плит, т.е. несколько десятков лет. Полированный бетон имеет очень гладкую и ровную поверхность, не скользкий и легко моется ( до 50 % менее скользкое, чем плитка, линолеумы или полимеры). Полированный пол паропроницаем, что дает возможность влаге естественным способом испаряться в воздухе, полностью исключая