📌АДРЕС: Срочно продается полдома с отличной локацией со своим участком
Район Бишкека:
Тип предложения:
Тип сделки:
Площадь (м2):
Дополнительно:
Количество комнат:
Площадь участка (соток):
Коммуникации:
Отопление:
📌АДРЕС: Срочно продается полдома с отличной локацией со своим участком в районе Рабочего Городка, по переулку Веселый, 100 метров от улицы Садырбаева (Баха) и 50 метров от улицы Алтымышева. Пол.дома кирпичный, пристройка саман+ кирпич.
📌ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА: Участок дома по документам 2.4 соток и по факту 2.6 соток. Ширина участка 10.5 метров и длины участка 27.25 метров.
📌КОЛИЧЕСТВО КОМНАТ: В доме 2 спальни, зал, кухня. Санузел и ванна раздельно. На втором этаже есть комната 25 м² под самоотделку. Остались отделочные работы, крыша накрыта.
📌ПЛОЩАДЬ ДОМА: 95 м2 по факту.
📌ОТОПЛЕНИЕ: газовое.
📌КОММУНИКАЦИЯ: электричество, вода,и газ и центральная канализация.
📌СОЦИАЛЬНАЯ ИНФРАСТРУКТУРА:. Недалеко есть две школы, детский садик, магазин "Люкс", строительный рынок "Баткен" и "Уста".
📌ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: По улицам Гагарина, Л.Толстой и Асаналиева (Некрасова) проходят много автобусов и маршруток.
📌ДОПОЛНИТЕЛЬНО: двор крытый. Есть место для двух машин, в огороде можно пристроить ещё две комнаты.
📌ЦЕНА: 95000$. Торг уместен.