Показы: 273062
  • 7632
  • 96
Договорная
Позвонить

Бурение скважин Больше 6 лет опыта

Осоо «Геоминвод» — бурение скважин на воду от 50 м..
Бурение скважин от 50м до 800 метров. При бурении скважин-установка насосного оборудования бесплатно. «Геоминвод»- единственная компания в Иссык-Кульской области, сохранившая с советских лет опыт и техническую базу по бурению скважин на воду.Бурим быстро и качественно, предоставляем гарантию.

Компания «Геоминвод» реализовала ряд проектов, таких как: реабилитация и ремонт скважин Госрезиденции номер 2 и КГЮА,реабилитация и ремонт скважин, а также добыча чистой воды для муниципального предприятия «Водоканал» г. Чолпон-ата по проекту всемирной асамблеи молодежи,Кыргызаэронавигации, Генеральной прокуратуры.
Все работы производятся за наличный и безналичный расчёт с высоким качеством и гарантией.

Предоставляем документы на скважины:проект, договор, акт приёма-сдачи, паспорт на скважину. При проведении работ проводим разработку проектно-сметной документации с экспертизами на всю проектную документацию,в паспорте скважины указываем: технические характеристики, глубину, статический и динамический уровень, дебет.

Услуги:
бурение скважин на воду
бурение артезианских скважин
очистка и откачка скважины
монтаж насосного оборудования
разработка сметной документации
ремонт скважины
тестирование скважин
разработка сметной документации
консультации по водоснабжению.
Свяжитесь с нашими специалистами и мы рассчитаем смету на бурение скважины под ваши индивидуальные особенности и запросы, а также произведем тестирование скважины,проконсультируем.
Предварительно выезжаем на обьект