Показы: 15000
  • 330
  • 8
Договорная
Позвонить

Номер, Ихлас ЦО Золотые пески, Бостери, Парковка, стоянка, Охраняемая территория

Добро пожаловать в уникальный отель на первой линии от берега с потрясающими панорамными окнами! Мы гарантируем вам незабываемое пребывание на берегу моря, где каждое утро вы будете просыпаться с удивительным видом на бескрайние голубые воды.

Наш отель предлагает все удобства, чтобы сделать ваш отдых комфортным и незабываемым. В каждом номере вы найдете холодильник, чтобы хранить свежие продукты и напитки, которые вы любите. Мы также заботимся о вашем здоровье, поэтому все наши матрасы ортопедические, чтобы обеспечить вам исключительный сон и полное расслабление после дня, проведенного на пляже.

Чтобы утолить ваш аппетит, наше уютное кафе радо предложить вам разнообразные блюда, от свежих морепродуктов до изысканных десертов. Вы можете насладиться вкусами, наслаждаясь прекрасным видом на море.

Наш отель гордится тем, что имеет прямой доступ к пляжу. Просто распахните двери своего номера, и вы окажетесь на теплом песке с возможностью купаться в лазурных водах моря или просто наслаждаться пляжными прогулками.

И конечно, чтобы обеспечить вам полную приватность и комфорт, в каждом номере предусмотрен собственный санузел с современными удобствами.

Приезжайте и откройте для себя истинное наслаждение отдыхом на берегу моря. Наш отель с панорамными окнами, холодильником, ортопедическими матрасами, кафе, выходом на пляж и санузлами готов приветствовать вас и создать для вас незабываемые воспоминания о прекрасном отдыхе у моря. Бронируйте прямо сейчас и получите возможность насладиться лучшим отдыхом в вашей жизни!
бостери #чолпоната #коттеджи #номералюкс #отдых #ыссыккол #комнаты #пляж #озеро