Показы: 216364
  • 5257
  • 140
Договорная
Позвонить

Коттедж, ЦО Радуга, Сары-Ой, Детская площадка, Парковка, стоянка, Охраняемая территория

Vip коттедж (сруб) цо. Радуга.. Отдыхайте круглый год от суеты и забот!!!

«круглогодичный центр отдыха «радуга» – отель vip-класса с высоким уровнем сервиса, развитой инфраструктурой для комфортабельного, семейного и корпоративного отдыха. Расположен на северном побережье озера иссык-куль, в с. Сары-ой, в 14 км от г. Чолпон-аты и в 230 км от г. Бишкека.
Территория отеля (29 га) утопает в зелени многолетних деревьев: сосен, елей, берез.
Песчанный пляж шириной 1000 м оборудован 3 пирсами с многочисленными кабинками для отдыха и удобными лестницами для спуска в воду, на пляже имеются аквапарк, водные мотоциклы, катамараны.По желанию: экскурсии по заповедным местам, прогулки на теплоходе, катерах, индивидуальные прогулки на комфортабельной яхте, рыбалка, дайвинг, сафари и многое другое.
На территории центра отдыха «радуга» располагаются рестораны, кафе, бары, dvd зал, дискотека, зал игровых автоматов, бильярдная, теннисные корты, спортивные и детские площадки, магазин, обмен валюты, охраняемая парковка, спортивный и плавательный инвентарь. Оздоровительные spa-процедуры! Также есть сауна и банька на пирсе, плавательные бассейны (открытый и закрытый) с подогревом, оборудованный фонтанами, беседками, баром и местом для барбекю, где можно приготовить самим или с помощью профессионалов шашлыки, плов, барана на вертеле и др. "радуга" - рай для велосипедистов.Есть пункт проката, можно взять велосипеды коляски и багги для детей.
Коттедж - общая площадь - 232, 6 м», три террасы, 4 - комн.( зал и 3 спальни),теплые полы (терморегуляторы в каждой комнате), 2 с/у (1 душ. Кабина, 1 ванна), витражные окна, полностью меблирована, камин, большая кухня ( полностью оборудованная),телефон, wi-fi, вся быт. Техника, парковка на 2 а/м, все коммуникации., круглосуточная охрана, полностью готовый для проживания, дом солнечный, светлый и очень теплый, экологически чистый воздух, в 3-х минутах от пляжа. Замечательный отдых в кругу большой семьи, а также в компании друзей (6-10 человек).
Территория круглосуточно охраняется профессиональной службой безопасности.

Условия оплаты:
*предоплата – 30%
*остальная сумма оплаты после заселения клиентов.

Действует 100% бронирование!!!
Минимальный срок заезда от 3-х суток...

Оплата в сутки:
от 200$ до 500$ (в зависимости от сезона)
питание не входит в стоимость проживания.

Цены на проживание можно обговаривать дополнительно (в зависимости от количества людей и дней отдыха).
Возможна аренда коттеджа на месяц и более.
Цена договорная.

Правила размещения:
* для проживания предоставляются: постельное белье, мыло для рук, туалетная бумага.
* за испорченные бытовую технику и мебель, а также за утерянные вещи ответственность несут сами отдыхающие!!!
* курение в комнатах запрещено!!!
* дополнительные услуги оплачиваются отдельно.
* мы просим вас уважительно относиться к другим гостям пансионата и частным собственникам, проживающим в соседних домах.
Расчётное время:
заезд с 14.00, выезд в 12:00
подробные фото коттеджа могу выслать на почту или whatsapp ..