Показы: 169119
  • 3378
  • 27
8 891KGS100USD

Коттедж, ЦО Радуга, с.Сары-Ой ЦО Радуга, Сары-Ой, Детская площадка, Парковка, стоянка, Охраняемая территория

Коттедж Пальмира де люкс в VIP зоне ЦО «Радуга» с. Сары-Ой. До берега 3-5 мин ходьбы, находиться в комфортный зоне далеко от шумных увеселительных мест. После свежего ремонта, 2 комнаты, одна из них комната Студио с кухней, отдельно большая терраса с топчаном, где можно в жаркие дни спать на открытом воздухе. На территории свой небольшой сад, где также можно получать солнечные ванны, отдельно парковочная зона для 1 автомашины.
Тв. Интернет, аристон, плита, микровалновка, холодильник, стиральная машина, набор постельного белье, в том числе полотенце для пляжа, чайник и вся необходимая посуда, при желании предоставим мангал для шашлычных вечеров. Вместимость 4 взрослых или для комфортного отдыха на одну небольшую семью.
Мы хозяева, связь напрямую
Организовываем встречу с аэропорта и до дверей. Организовываем мини тур поездки по заповедным местам (григорьевское, семенновское ущелье), яхт туры, поездки на популярную ярмарку в с. Боз-тери.
Все из первых рук, без ПОСРЕДНИКОВ.
Цена окончательная, по выходным дням (пятница по воскресенье) стоимость за сутки 250 долларов. Приветствуется заселение от 7 суток