Показы: 26573
  • 264
  • 18
4 500KGS

Пусковое зарядное устройство jump starter +бесплатная доставка по

Пусковое зарядное устройство jump starter +бесплатная доставка по кыргызстану , цена: 4500 сом номер,портативное пусковое зарядное устройство - это идеальный помощник для запуска двигателя вашего автомобиля.
Благодаря данному прибору вы навсегда сможете забыть о неприятных ситуациях с севшим аккумулятором, и заводить машину самостоятельно даже при полном разряженном двигателе.

Благодаря мощному проводимому току в 600 а пусковое устройство способно завести двигатель автомобиля даже в сильный мороз или вовсе при отсутствии аккумулятора. Поддерживает все автомобили с напряжением в электросети 12v.

Внешний корпус аккумулятора оснащен ярким фонариком и стеклобоем для экстренных ситуаций. На торцевой панели размещён световой индикатор, который показывает уровень заряда аккумулятора, что позволяет поддерживать его в рабочем состоянии, не дожидаясь полной разрядки.

Технические характеристики:
емкость батареи: 20000mah
пусковой ток: 300a
максимальный ток: 600a
рабочая температура: -20 - 60°с
вес: 400г
размер: 30мм
дополнительно: светодиодный фонарик, стеклобой

комплектация: пластиковый кейс, пусковое устройство, провода для завода машины, универсальный usb - кабель (micro-usb,mini-usb,ipnone ipad), гнездо прикуривателя, инструкция.