Показы: 0
  • 64
  • 3
2 800KGS

Лазерный дальномер xiaomi yopin duka ls-p 40м +бесплатная доставка по

Лазерный дальномер xiaomi yopin duka ls-p 40м +бесплатная доставка по кыргызстану
цена: 2800 сом , номер:
лазерный дальномер yopin duka ls-p является весьма ценным прибором, который упрощает все измерения и расчеты расстояния.
Дистанционный измеритель xiaomi yopin duka ls-p включает в себя огромное множество различных измерительных функций, таких как: прерывистое, непрерывное, измерение площади, объема, измерение угла, максимума, минимума. Компактное переносное устройство отлично подходит для измерения высоты двери, окна, размера дивана, угла лестницы и прочего.

Функциональность данного устройства гораздо шире, чем у большинства аналогов. Среди функций измерителя значатся: измерение по одному направлению, измерение угла, высоты, площади, а также измерение объема и все это одной кнопкой. Вдобавок он оборудован жк-дисплеем с подсветкой для более качественного отображения нужной информации.

Технические характеристики:
материал: алюминиево-магниевый сплав abs пластика
размеры: 86х22х11 мм
размеры дисплея: 20х14 мм
вес: 28 г
диапазон измерений: от 0.03 м до 40 м
точность измерения: 1 мм
время измерения: 0.2 с
емкость аккумулятора: 200 мач
питание: 5в/0.2а, micro usb type b

несмотря на довольно компактные размеры, duka ls-p впечатляет своими возможностями. Он имеет 8 различных функций, начиная от простого измерения расстояния до объектов и заканчивая вычислением углов, площади и объёма.

Принцип работы xiaomi yopin duka ls-p заключается в том, что дальномер излучает лазерный луч на объект, фотоэлектрический компонент принимает лазерный луч, отраженный от объекта, и таймер измеряет время от передачи и вычисляет расстояние от инструмента до объекта.