Показы: 0
  • 4845
  • 17
3 200KGS

Страпон Mars Dildo со стержнем максимально яркие впечатления для обоих

Страпон Mars Dildo со стержнем максимально яркие впечатления для обоих партнеров! Товары для взрослых, секс игрушки, сексшоп, секс шоп.

Трусики - джоки, с открытой попой - идеально садятся по фигуре! Ремни отлично держат конструкцию, что, позволяет не отвлекаться в процессе! Крепление кольцевое, в комплекте стандартное кольцо. При желании, можно легко сменить.


Супер реалистичный фаллос, с внутренним хребтом, мощной присоской, клиторальными шипиками, идеален, абсолютно для любого вида близости! Хребет - позволяет, изогнуть фаллос так, как Вам необходимо - что, идеально, и, для стимуляции G-точки, и, для стимуляции P-точки! Выполнен, фаллос, из супер реалистичного материала - киберкожи. По тактильным ощущениям - невероятно нежный, бархатистый! Имеет способность нагреваться прямо в руках, буквально, за считанные секунды! Фаллос, может использоваться самостоятельно!


Внимание! При анальном виде близости, рекомендуется, использовать фаллос с презервативом. Идеальный страпон - для идеального наслаждения! Рекомендуется использовать с лубрикантами исключительно на водной основе. После использования промыть теплой мыльной водой и присыпать тальком



Размер трусиков 42-48

Длина фаллоса рабочая 14см

Диаметр от 2,5 до 3,5см