Показы: 17917
  • 425
  • 9
Договорная
Позвонить

260 м², 7 комнат

🌳🏠 Продаются участки в живописном районе от собственника в Чуйской области, в Аламединском районе, в новостройке "Арашан", всего в нескольких шагах от уютного кафе Royal Fish. Оба участка, по 8 соток каждый, представляют собой уникальную возможность для строительства вашего собственного уголка рая. Имеется красная книга.

🏡 Первый участок уже имеет недостроенный двухэтажный дом, где выполнены качественные строительные работы: шпаклевка, стяжка, сантехника, монтаж, электромонтаж и качественная отделка крыши. Вся работа проводилась с использованием дорогих материалов с любовью и для себя. Этот дом будет идеальным местом для вашего отдыха или постоянного проживания. Полезная площадь дома - 260 кв.м

🌳 Второй участок представляет собой пустую землю, также площадью 8 соток, что дает вам полную свободу для реализации ваших строительных и дизайнерских идей.

🌿 Район окружен свежим воздухом и прекрасной природой, что делает его идеальным местом для жизни или отдыха от городской суеты. Не упустите шанс воплотить свою мечту о жизни в уютном уголке природы!

💰 Цена за участок с домом - 135 000 тыс долларов США.
💰 Цена за пустой участок - 50 000 тыс долларов США.