Оптический узел/проекционный объектив крупного формата в металлическом
Оптический узел/проекционный объектив крупного формата в металлическом корпусе.
- Большая многолинзовая оптика с просветлением (видны синие отражения), рассчитана на работу с мощным источником света или ЭЛТ/ламповым проектором.
- Надписи на оправе объектива: «ОТК-100 5» (диаметр входной линзы около 100 мм, светосила f/2.5 – высокая светопропускная способность).
- Объектив установлен в жесткий алюминиевый модуль с посадочным фланцем и крепёжными отверстиями для интеграции в корпус прибора.
- Внутри блока — контактная колодка/разъём и элементы электрики, предусмотренные для подключения управляющих цепей (например, диафрагмы/шторки/подсветки).
- Подходит для: сборки/ремонта кинопроектора, диапроектора, проекционного телевизора, мощного прожектора, лабораторных оптических установок, светотехнических экспериментов.
- Преимущества: крупная апертура для яркого изображения на больших экранах, прочная индустриальная конструкция, удобные точки монтажа, возможность модернизации и интеграции в самодельные проекты.
Комплектация по фото: оптический модуль с объективом и встроенной электрикой/разъёмом. Размеры и точные характеристики — по маркировке на объективе и габаритам корпуса, указанным на изображениях.