Показы: 58829
  • 864
  • 35

2 000 KGS

1 990KGS
Позвонить

Зеркало с ЛЭД подсветкой Незаменимый девайс для любой женщины

Зеркало с ЛЭД подсветкой

Незаменимый девайс для любой женщины. Представленная модель складного настольного зеркала сделает процесс нанесения макияжа и проведения косметических процедур простым и удобным благодаря наличию поворотных боковых панелей и LED-подсветки.

Яркость подсветки можно регулировать нажатием сенсорной кнопки, расположенной на центральном отделении. Для максимально точного нанесения макияжа, косметических средств, коррекции бровей, для работы с контактными линзами, для бритья на боковой панели расположены зеркала с эффектом увеличения в 2 и 3 раза.

Шарнирное крепление обеспечивает вращение зеркала на 180 градусов, что позволяет настроить желаемый угол. Прямоугольное зеркало интерьерное стоит на подставке с устойчивым основанием. В основании зеркала расположено отделение органайзер для хранения косметических принадлежностей и украшений, что делает использование зеркала еще более удобным.

Вы сможете прекрасно выглядеть даже в долгосрочных поездках, так как настольное зеркало с подсветкой удобно брать с собой в поездки. Гримерное зеркало для макияжа выполнено в стильном и практичном дизайне. Настольное увеличительное зеркало можно поставить в гардеробную и ванную комнату, гостиную, детскую, можно разместить на письменный стол или макияжный зеркальный столик.

Смотреться в зеркало настольное с увеличением - одно удовольствие! Зеркало для макияжа с подсветкой бренда Ами - это незаменимый в каждодневном уходе за собой аксессуар для любой женщины. Светодиодное настольное зеркало работает от сети - кабель USB в комплекте либо от 4х батареек типа ААА (батарейки в комплект не входят).

Комплектация-USB зарядка; инструкция; подставка; Зеркало интерьерное - 1 шт
Материал изделияпластик; стекло; металл

Размер в сложенном виде:18х12х30 см. Размер в разложенном виде: 24х34,5 см. Увеличение: 1х+2х+3х.