6 комнат, 140 м², 5 соток, Ала-Тоо, Собственник
Площадь (м2):
Площадь участка (соток):
Количество комнат:
Кто предлагает:
Тип сделки:
Ремонт:
Коммуникации:
Отопление:
Дополнительно:
Мебель:
Конструкция стен:
Продается дом с участком 6соток(по факту) в живописной местности .6 комнат+мансарда, 3 из них под псо, 3 готовые для проживания+Коридор, сан узел и холл, В общей сложности 140м2, 1м2 за 500$.
Отлично подходит для людей которые устали от городской суеты и хотят тишины и свежего воздуха. Для реальных покупателей есть хорошая скидка.
- Дом: капитальная постройка из кирпича и блока, крыша из металлочерепицы. Планировка с мансардным уровнем. Пластиковые окна, бетонный цоколь, чердачное/мансардное пространство с фронтонным окном.
- Коммуникации: электричество подведено (стойка/счетчик у дома). Дымоход для твердотопливного отопления.
- Участок: ровный, огорожен сеткой и столбами, подъезд по грунтовой дороге.
- Окружение: открытые виды на долину и горы, спокойное и тихое окружение, свежий воздух, соседства немного, вокруг поля и невысокие холмы.
- Потенциал: обустройство мансарды, устройство террасы, расширение сада и огорода, организация подсобного хозяйства.
Отлично подходит для загородной жизни, дачи, экотуризма или фермерского проекта.
Адрес: Садоводческое товарищество Меховщики, ориентир Бек-Тоо и савхоз Ала-Тоо