Показы: 12752
  • 157
  • 6
15 000KGS
Позвонить

Робот-пылесос Смешанная, Wi-Fi, Умный дом, Составление плана помещения

Робот-пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2 pro

Уничтожение 99.99% бактерий | Модернизированная система удаления пыли | Интеллектуальное управление | 110 минут автономной работы

Специальная антибактериальная тряпка
Эластичная тряпка робота-пылесоса изготовлена из сверхтонких волокон, которые покрыты высокомолекулярным антибактериальным полимером. Таким образом, в ходе уборки, пылесос не только избавляет дом от пыли, но и обеспечивает дополнительную защиту от размножения болезнетворных бактерий.

Новый модуль уборки
Оптимизированный модуль уборки с функцией мытья под высоким давлением обеспечивает более плотное прилегание тряпки к полу, чтобы эффективно удалить с поверхности даже самые стойкие пятна и пыль.

Электронный резервуар для воды
Xiaomi Robot Vacuum Mop 2 оснащен электронным резервуаром емкостью 250 мл, которой достаточно для уборки помещения до 150 м2. Благодаря цифровому управлению, резервуар обеспечивает равномерное распыление воды и препятствует образованию пятен и подтеков.

Бесщеточный японский двигатель
В робот-пылесос встроен современный бесщеточный двигатель от японского производителя Nidec. Такой двигатель создает мощный поток воздуха, который мгновенно захватывает крошки, пыль, волосы и другие загрязнения с поверхности

Тщательная уборка в трудных местах
Робот-пылесос оснащен шестиконечной боковой щеткой, которая в комбинации с основной роликовой щеткой тщательно удаляет загрязнения даже в узких щелях и зазорах пола.

Шестиконечная боковая щетка для уборки в щелях
Основная щетка со сверхтонкими волокнами толщиной 0.1 мм

Высокоскоростная система навигации
Улучшенная система визуальной навигации обеспечивает высокоскоростное сканирование помещения и позволяет быстро и точно построить оптимальный маршрут уборки.

Улучшенная система управления картами
Новое поколение системы построения карт имеет дополнительные преимущества, которые позволяют пользователю редактировать карту, а также разделять ее на различные небольшие или крупные сектора для уборки.

Четырехъядерный процессор CortexTM-A53
Xiaomi Robot Vacuum Mop 2 оснащен новейшим четырехъядерным процессором CortexTM-A53, который отлично работает в тандеме с алгоритмом визуальной навигации VSLAM. Такой процессор отличается высокой вычислительной мощностью и способен определять точное местоположение робота-пылесоса в режиме реального времени.

Длительное время автономной работы
Емкость аккумулятора устройства составляет 3200 мАч, а длительность автономной уборки достигает целых 110 минут в стандартном режиме. Благодаря этому, пылесос отлично справится с уборкой даже очень больших помещений без дополнительной подзарядки

Дистанционное и голосовое управление
С помощью мобильного приложения Mi Home Вы сможете контролировать процесс уборки в режиме реального времени. Теперь Вы сможете самостоятельно составлять график уборки и осуществлять дистанционное управление пылесосом. Кроме этого, пылесос поддерживает функцию голосового управления и может быть синхронизирован с другими устройствами «Умного дома».

идеальный вариант для квартиры без порогов. к сожалению у нас слишком большие пороги и он с ними не справился. все отлично работает есть запасная тряпка и щётка в комплекте. управляется через приложение mi home.