Показы: 421672
  • 7080
  • 100
Договорная
Позвонить

Коттедж, Радуга-We ЦО Радуга West, Кош-Кол, Детская площадка, Парковка, стоянка, Охраняемая территория

Отдых на Иссык-куле, Радуга Вест, коттеджи на Иссык-куле, отдых круглый год, пансионат Радуга Вест, ЦО Радуга Вест, термальные источники на Иссык-куле, термальные источники Радуга Вест.
В коттедже тепло, работает термальное отопление, мы создали все условия для вашего комфортного отдыха!!! Хотите хорошо отдохнуть??
Тогда приезжайте к нам в гости!!!
Сдается новый, очень уютный, комфортный 2-х комнатный коттедж, рассчитанный до 6 человек, со всеми удобствами. Одним из основных преимуществ нашего коттеджа является термальная вода, в ванной набрав бассейн термальной водой, вы можете получить как лечебный эффект так и эмоциональное наслаждение.
Далее прекрасный сон вам будет обеспечен ортопедическим матрасом, пуховыми подушками и одеялами, постельным бельем отличного качества.
К вашему удобству на кухне есть большой современный холодильник, микроволновая печь, электрическая плита, полный комплект посуды и приборов wilmax.
Также коттедж полностью оснащен дорогой мебелью с салона евростиль, 4к андроид телевизор с голосовым управлением.
На большой и просторной терассе вас будет ждать шикарная мебель из ротанга, где вы сможете приятно провести вечера за кружечкой чая или кофе.
На территории пансионата, где расположен наш коттедж, имеются 3 бассейна с термальной водой 1 из которых крытый, тренажерный зал, 2 пирса с сауной, чистейший пляж с огромной детской площадкой, места для активного отдыха: волейбол, футбол, баскетбол, оздоровительный комплекс с услугами массажиста, косметолога, тренера; 3 ресторана, ночной клуб-бар, 3d кинотеатр.
Мы находимся в пансионате радуга-west село кош-кол 220км от города бишкек
по поводу бронирования обращайтесь по номеру
whatsapp