Показы: 84345
  • 2504
  • 14
709KGS8USD
Позвонить

Имеется великолепное предложение для аренды просторного коммерческого

Имеется великолепное предложение для аренды просторного коммерческого помещения, идеально подходящего для любого вида бизнеса. Расположено оно на привлекательном адресе Баха/Гагарина, на втором этаже. Площадь помещения впечатляет своими 450 квадратными метрами и, если требуется, она может быть разделена на половину для вашего удобства.

Отличительной чертой данного помещения является наличие отдельного центрального входа, который обеспечивает удобство для посетителей и создает высокую степень доступности. Благодаря этому второй этаж может принести вам преимущества, свойственные первому этажу.

Центральные коммуникации уже подведены, что гарантирует надежное и удобное функционирование вашего бизнеса. Также помещение обеспечено трехфазной электрической системой, что позволяет использовать различное оборудование без проблем.

Помещение предлагается в состоянии ПСО (подготовлено под отделку), однако возможна аренда как с ремонтом, так и без него, в зависимости от ваших потребностей и пожеланий.

И, конечно, мы готовы предоставить вам особое предложение - каникулы! Это значит, что вам предоставляется гибкость в начале арендного периода.

Цена аренды всего этого пространства составляет всего 8 долларов за квадратный метр, что делает это предложение еще более привлекательным для вас и вашего бизнеса

Не упустите возможность арендовать это превосходное коммерческое помещение прямо сейчас