Показы: 5644
  • 34
  • 3
20 000KGS
Позвонить

Проектор Xiaomi Wanbo T2 Max NEW Global +бесплатная доставка по

Проектор Xiaomi Wanbo T2 Max NEW Global
+бесплатная доставка по Кыргызстану
цена: 20000
Проектор Xiaomi Wanbo Projector T2 MAX NEW — это обновленная версия популярного проектора. Увеличенная до 450 ANSI яркость, автофокус, пониженный уровень шума, Hi-Fi звук, проекция до 140 дюймов и поддержка 4K.

Это компактный проектор с действительно впечатляющими возможностями. Он не требует сложного монтажа, но позволяет в любом удобном месте создать большой экран для работы и развлечений. Благодаря встроенным динамикам, с ним вы легко сможете превратить любое помещение внутри дома или даже кафе в настоящий кинотеатр для просмотра фильмов, презентаций или фотографий.

С Wi-Fi, Android TV и 3 интерфейсами расширения
Еще одной сильной стороной Wanbo T2 Max является обширная мультимедийная система , с которой он поставляется. В основном благодаря подключению к Wi-Fi и программному обеспечению Android TV 9.0 . Забудьте о необходимости добавлять другие дорогие потоковые устройства или компьютеры: Wanbo T2 Max может быть полностью независимым, даже если вы собираетесь использовать свои любимые приложения Android .

Разрешение 1080P
Проектор Wanbo T2 Max работает с разрешением 1920×1080 (Full HD), что позволяет воспроизводить видео и фото с высокой детализацией. При этом он прекрасно воспроизводит видео в разрешении 1280×720 или даже 4К, скрупулёзно сохраняя детали изображения.

Внимание к деталям
Проектор способен создавать изображение размером до 200 дюймов. Это позволяет создать настоящий домашний кинотеатр и наслаждаться просмотром фильмов и сериалов в большом формате. В проекторе Xiaomi Wanbo Projector T2 Max New применена технология DLP (Digital Light Processing), которая позволяет получить более четкое изображение и богатые цвета. А технология кодировки HDR10 обеспечивает обработку изображений с высоким динамическим диапазоном без потери мелких деталей, чтобы каждое движение выглядело отточенным до совершенства.

Проекция экрана
Благодаря функции трансляции дисплея при подключении к одной сети Wi-Fi проектор Wanbo T2 Max может воспроизводить картинку со смартфона, телевизора или ноутбука. Благодаря поддержке более чем 1000 разнообразных развлекательных приложений игры с ним станут более интересными и захватывающими.

Оптика устройства надёжно защищена от пыли
Одной из главной проблем любого проектора является пыль, и в особенности ее скопления внутри оптических компонентов, что может привести к проблемам с охлаждением и появлению на проектируемой картинке чёрных пятен. В проекторе Wanbo T2 MAХ используется полностью закрытая оптика, которая к тому же охлаждается с помощью циркуляционной системы, которая не дает пыли попасть внутрь важных компонентов, тем самым повышая срок службы и качество картинки.