Показы: 45485
  • 1099
  • 55
3 600KGS
Позвонить

Портативная игровая консоль GAME BOX X7 Plus, 5.1", на 20000 Игр

Портативная игровая консоль GAME BOX X7 Plus, 5.1", на 20000 Игр

Игровая консоль GAME BOX X7 Plus, 5.1" – развлекательная портативная игровая приставка, благодаря которой Ваш ребенок возрастом от 5 до 99 лет может весело проводить время.

Портативная игровая консоль, в которую встроены 20000 классических игр, позволяет взрослым вернуться в детство, а детям наслаждаться интересными и захватывающими играми.

Благодаря большой емкости аккумулятора 1800 мАч, время работы портативной игровой консоли может достигать около 5 часов при полной зарядке в режиме игры. Игровую приставку GAME BOX легко носить с собой, так как корпус консоли представляет собой ультратонкий прямоуголньник, который удобен в использовании как при игре, так и во время путешествий.

Данная консоль поддерживает игры формата 32 бит (Sony Playstation 1, Game Boy Advance, Nintendo, Dendy и SEGA). Так почему бы самому не провести время за игрой в танчики, например, на отдыхе или стоя в пробке, и даже на работе.

Консоль GAME BOX X4 имеет большой яркий экран с диагональю , что позволяет с легкостью просматривать видео. Легкое и удобное управление дает возможность играть на приставке ребенку от 5 л

Игровую приставку GAME BOX X7 Plus можно легко подключить даже к телевизору через HDMI-кабель и ловить приятные моменты игры на большом экране.

Портативная игровая приставка GAME BOX X7 Plus - лучший подарок для детей, в плане их развития во времена стремительных игровых компьютерных технологий. Возможно и Вы с радостью найдете интерес к игровой приставке, которая поможет снять стресс и отвлечься от повседневных забот, всповнив свое детство.

Технические характеристики:

- Экран: 5,1 дюйма HD-цветной экран
- Емкость аккумулятора: 1800 мАч
- Тип игры: Встроенный 20000 игр
- Поддержка 5 основных эмуляторов: Sony Playstation 1, Sega, Dendy, Game Boy, Super Nintendo, Mame
- Встроенные интерфейсы: Aux, HDMI, MicroUSB, MiniUSB
- Разъем для флеш карты Micro USB до 64GB
- Встроенная память: 5GB
- Язык: Русский, Английский
- Подключение к телевизору: Поддержка HDMI подключения
- Время работы в режиме игры: около 5 часов
- Тип батареи: Встроенный литиевый аккумулятор

Комплектация:
- Игровая консоль
- HDMI-кабель
- MiniUSB кабель для зарядки
- Наушники

Цена:3600 сом
Адрес:Малдыбаева 54А