Показы: 26915
  • 89
  • 3
3 500KGS

Бесплатная доставка доставка по городу бесплатная Magic Karaoke SDRD

Бесплатная доставка
доставка по городу бесплатная

Magic Karaoke SDRD SD-301 - это стильная и качественная беспроводная караоке система, которая предлагает незабываемый опыт пения и развлечений. Она включает в себя два беспроводных микрофона, создавая идеальные условия для веселых караоке-вечеринок и выступлений.

Караоке система SDRD SD-301 имеет привлекательный дизайн с неоново-синей подсветкой динамиков, которая создает эффектную атмосферу. Она оснащена удобной панелью управления, подставкой для смартфона и держателями для беспроводных микрофонов, которые входят в комплект. Таким образом, система готова к использованию сразу после распаковки.

Особенностью этой караоке системы является то, что беспроводные микрофоны не имеют встроенных динамиков. Они передают звук на саму колонку, что делает микрофоны компактными, легкими и удобными в использовании. При этом звук остается громким и качественным. Такое решение также продлевает время работы микрофонов, экономя заряд батарей.

Magic Karaoke SDRD SD-301 поддерживает 3D стерео объемный звук и имеет шесть видов преобразования эффекта эквалайзера, включая поп, рок, классическую, бас, ВЧ и стандартные режимы. Это позволяет настроить звучание в соответствии с предпочтениями пользователя.

Караоке система оснащена новейшей версией Bluetooth 4.2, обеспечивающей высокую эффективность, надежность соединения и быструю передачу аудиосигнала. Она совместима с широким спектром устройств, включая iPhone, iPad, Google Pixel, Samsung Galaxy, ZTE Blade, Wileyfox Swift, HTC, Lenovo Tab, BlackBerry, Sony, LG и другие.

SDRD SD-301 имеет два динамика мощностью 10 Вт каждый, обеспечивая качественное звучание и стереоэффект. Колонка имеет выходную мощность 20 Вт и частотную характеристику от 100 Гц до 18 кГц. Отношение сигнал/шум усилителя превышает 80 дБ, что гарантирует чистоту звука.

Караоке система выполнена из высококачественных материалов, таких как ABS-пластик и алюминий, обеспечивая прочность и долговечность. Она представлена в двух цветах на выбор: золотом и черном.

В комплект входят стерео колонка (база) SD-301, два беспроводных микрофона, зарядный провод MicroUSB, аудио кабель AUX 3.5 мм/microUSB, руководство пользователя на английском и китайском языках, а также упаковка/коробка для хранения и переноски.