Показы: 9211
  • 279
  • 2
14 000KGS
Позвонить

IPhone 8 Plus, Б/у, 64 ГБ

Продаю iPhone 8plus (обмена нет), привезен из Австралии и работает идеально (не из Дубая "refurbished", т.е. восстановленный из дефектного), один хозяин. Номер модели - MQ8D2X/A (смотри фото в конце), указывает, что телефон оригинал и был куплен в фирменном магазине Apple в Австралии "Х"

Все функции, кнопки и тд у данного айфона работают идеально (нет скрытых дефектов), в том числе и "True tone" отлично работает (у "refurbished" часто "True tone" и другое ломаются, т.к. "refurbished" это восстановленный айфон). Аккумулятор тоже хорошо держит заряд 87% (смотри фото, аккумулятор родной, телефон никогда не вскрывался). Есть единственный минус, это верхний левый угол повредили (смотри на фото), но на работу и экран не влияет. Отдаю в комплекте чехол, мягкий кабель и адаптер питания. А также отдаю вместе с айфоном AppleID и iCloud с емайлом (можете или оставить AppleID c iCloud+email себе или не спеша в удобной обстановке установить свой AppleID). Все фото родные.
Если трубку не беру(по работе могу не услышать) или выключен, то напишите сюда (оставьте свой номер), я перезвоню (вечером). Обмена нет, только продажа.