Показы: 138038
  • 2017
  • 70
2 750KGS
Позвонить

Игровая приставка консоль для детей и взрослых Game Stick 64 gb 4K

Игровая приставка консоль для детей и взрослых Game Stick 64 gb 4K
Игровая приставка для телевизора Game Stick Lite девять в одной, версии 2023 года ― превосходный подарок не только детям, но и взрослым. В арсенале более 15 000 игр, знакомых нам с детства по разным игровым приставкам денди, сега и других. Это своеобразный ответ всем ностальгирующим по ретро приставкам с играми.

Вы скучаете по любимой приставке Sega? Мечтаете снова поиграть в полюбившиеся с детства игры с консоли Денди? Или ваши мысли занимает Ps1 приставка, в которую вы с таким удовольствием «рубились» со своими друзьями и близкими? Перед вами портативная консоль игровая ― эмулятор девяти самых популярных в мире приставок игровых для телевизора.

Компактная консоль оснащена функциями комфортного каталогизатора и быстрого поиска. Благодаря этому вы не «потеряетесь» в огромном разнообразии портативных игр. Также есть возможность сохранить прогресс игры на любом ее этапе. Подключить гаджет с играми можно к любому телевизору либо монитору, оснащенному HDMI выходом.

· Компактный размер и лаконичный дизайн. Внешне консоли портативные похожи на большую USB флешку. Ретро приставка легко помещается в карман или женскую сумочку.
· Объем памяти 64 Гб позволяет не только использовать предустановленные игры (которых на игровой приставке свыше 10 000 штук), но и загружать свои из открытых источников в интернете, либо с других носителей.
· Поддержка разрешения до 4к.Это позволяет без напряжения играть в игры для детей, малышей и взрослых на больших мониторах и телевизорах.
· Возможность делать скриншоты во время игр, не прерывая процесс.
· Удобное меню с функцией закладок, которое высвечивается сразу после установки игровой консоли. Вы можете перемещаться по меню при помощи стрелок, а если вам нужно вернуться из игры в меню, достаточно одновременно зажать на джойстике кнопки SELECT + START.
· Огромный выбор игр. Поддержка знаменитых игр, знакомых нам по популярным игровым приставкам: Денди, Сега, Супер-Нинтендо, Mame, Game Boy Color и Game Boy, Sony PS1, ATARI7800, ATARI2600 и другим. Возле каждой игры указан тип игровой приставки (денди, сега, PS1 и т.п.). Некоторые игры предустановлены, а некоторые можно установить самостоятельно.
· Наличие русифицированных игр.
· Функция сохранения внутри игры, чтобы можно было начинать с того места, на котором вы остановились.
· Возможность сохранения истории игр, чтобы не пришлось искать любимые игры для детей, малышей и взрослых заново.
· Возможность поддержки до 4 игроков. В стандартной комплектации есть беспроводные джойстики, которые поддерживают бесперебойную связь с игровой портативной консолью на расстоянии до 8 м.

Комплектация:
Приставка 1шт;
Джойстики беспроводные 2шт;
Беспроводной приемник сигнала 1шт;
USB кабель для зарядки данных 1шт;
Карты памяти (64G) 1шт;
Удлинитель сигнала 1шт;
Руководство 1шт;

Цена:2700 сом
Так же есть другие варианты приставок

Наш адрес:Малдыбаева 54А пересекает ул, Ахунбаева